প্রকাশিত: ১২:০৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৭, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটবিভাগে গত ২৪ঘন্টায় করোনায় আক্রান্তে সনাক্ত হয়েছেন ৪১ জন ও মৃত্যুবরণ করেছেন ১জন এবং সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫৯ জন। আজ মঙ্গনবার সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর এর কার্যালয় থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
এতে আক্রান্তদের মধ্যে সিলেট জেলার ২৯জন , সুনামগঞ্জ জেলার ৩ জন এবং এসওএমসিএইচ ৫জন হয়েছেন এবং সিলেটে মারা গেছেন ১জন।
এ নিয়ে সিলেটবিভাগজুড়ে করোনা আক্রান্তে মোট শনাক্ত হয়েছেন ১৪হাজার ২৩৫জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৮হাজার ১০৯জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৪৩৯, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৮৭২ও মৌলভীবাজার জেলায় ১হাজার ৮১৫জন।
করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৩৯জন। এর মধ্যে সিলেটে ১৭৬জন, সুনামগঞ্জে ২৫জন, হবিগঞ্জে ১৬জন এবং মৌলভীবাজারে ২২জন মৃত্যুবরণ করেন।
সিলেটে বর্তমানে ভর্তি রোগী আছেন ৫১ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৪৩, সুনামগঞ্জে ৩, হবিগঞ্জে ৩ ও মৌলভীবাজারে ২ জন।
এ পর্যন্ত করোনায় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১২ হাজার ৯৭৫জন। এর মধ্যে সিলেটে ৭ হাজার ৩৪৩ সুনামগঞ্জ ২হাজার ৩৭৭জন, হবিগঞ্জ ১হাজার ৫৫০ জন এবং মৌলভীবাজারে ১হাজার ৭০৫জন।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech