প্রকাশিত: ৫:২৬ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৫, ২০২১
ডায়ালসিলেট ডেস্ক ::
কর্মহীন শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী কেন্দ্রীয় সহ সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা সভাপতি, পরিবর্তনশীল সমাজ কল্যাণ সংগঠনের সভাপতি ও চৌধুরী ফাউন্ডেশনের সমন্বয়ক মাসুদ রানা চৌধুরী।
মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে বিশ্বনাথ থানার হরিপুর ও খালপার গ্রামের হতদরিদ্র শতাধিক পরিবারের মধ্যে তিনি রামাদানের ইফতার সামগ্রী পৌছে দেন।
প্রতিবছরের ন্যায় এবারও চৌধুরী ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহযোগিতায় ত্রাণ হিসেবে দেওয়া হয় ১কেজি গরুর মাংস, ২ কেজি চাল, ৩০০ গ্রাম ডাল, ১ কেজি পেঁয়াজ ও ১লিটার তেল।
এসময় চৌধুরী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ও পোয়েটস ক্লাবের চেয়ারম্যান কবি মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী বলেন, ‘আমাদের ইচ্ছে ছিলো বরাবরের মতোই আরো বড় পরিসরে মানুষের পাশে দাঁড়ানো যা অতীতে করেছি।
অথচ করোনা ভাইরাস শুধু আমাদের দেশে নয়, গুটা বিশ্বে ছড়িয়ে থাকায় সবাই আতঙ্কিত ও সবাই কর্মহীন। কাজেই প্রত্যেকের আর্থিক অসুবিধা দেখা দিয়েছে। তিনি প্রবাসী ছেলে মারুফ আদনানের প্রতি সবার কাছে সার্বিক দোআ চেয়ে বলেন ইনশাআল্লাহ আমরা আগামীতে মানুষের পাশে থাকার জন্য আরো সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech