প্রকাশিত: ১১:৪৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৬, ২০২৩
ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: মুখোশধারী চার ব্যক্তি ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে প্রথমে ঘরে প্রবেশ করে। এরপর তারা সুনীলের বাবা, মা ও কাকিকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে হাত-পা বেঁধে, ঘরে থাকা স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ফোনসহ নগদ অর্থ লুট করে নিয়ে যায়।
মৌলভীবাজারে ডিবি পরিচয় দিয়ে র্যাব সদস্যের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। সোমবার সন্ধ্যায় কমলগঞ্জ উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের পশ্চিম বাঘবাড়ি মনিপুরী পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, বাড়িটি একটু নিরিবিলি জায়গায় হওয়ায় আজ সন্ধ্যায় উপজেলার মাধুবপুর ইউনিয়নের পশ্চিম বাঘবাড়ি গ্রামের সেনা সদস্য বর্তমান র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটলিয়ানে (র্যাব) কর্মরত সুনীল সিংহের বাড়িতে মুখোশধারী চার ব্যক্তি ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে প্রথমে ঘরে প্রবেশ করে। এ সময় তার ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ পিতা চন্দ্র সিংহ, ৫৫ বছরী বয়সী মা কৃষ্ণা কুমারী সিনহা ও ৫০ বছর বয়সী কাকি রাজকুমারী সিনহাকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে হাত-পা বেঁধে, ঘরে থাকা স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ফোনসহ নগদ অর্থ লুট করে নিয়ে যায়। তারা চলে যাওয়ার পর পরিবারের সদস্যদের আর্তচিৎকারে এলাকাবাসী গিয়ে তাদের ঘরের মধ্যে বাঁধা অবস্থায় দেখতে পায়। পরে তারা ঘটনা খুলে বলেন। এ ঘটনায় পুরো এলাকাজুড়ে উত্তেজনা ও আতঙ্ক বিরাজ করছে।এ ব্যপারে কমলগঞ্জ থানার ওসি সঞ্চয় চক্রবর্তী বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। তদন্তের পর আসল ঘটনা জানা যাবে।’
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech