নাহিদ ইসলাম এখনো ‘পদত্যাগ করেননি’

প্রকাশিত: ১২:৪৬ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫

 

 

 

ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টার পদ থেকে নাহিদ ইসলাম পদত্যাগ করেননি। তবে রোববার সন্ধ্যায় তার পদত্যাগের গুঞ্জন উঠে।পরে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, তিনি পদত্যাগ করেননি।

 

রোববার সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তার বাসভবন যমুনায় গিয়ে সাক্ষাৎ করেন নাহিদ ইসলাম। এ সাক্ষাতের পর নাহিদের পদত্যাগের গুঞ্জন উঠে।

 

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় এবং ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার দায়িত্ব পালন করছেন নাহিদ।

 

সূত্র জানায়, উপদেষ্টা নাহিদ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। সাক্ষাৎ শেষে তিনি চলে যান। সাক্ষাৎকালে একাধিক উপদেষ্টা ছিলেন।

 

এর আগে গত মঙ্গলবার নাহিদ জানিয়েছিলেন, উপদেষ্টার পদ থেকে পদত্যাগ ও নতুন রাজনৈতিক দলে যোগদানের বিষয়ে সপ্তাহের শেষ দিকে তিনি চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন।

তবে অন্তর্বর্তী সরকারের একটি সূত্র জানায়, উপদেষ্টা পরিষদের সাপ্তাহিক সভায় নাহিদ ইসলাম পদত্যাগ করতে পারেন।

 

0Shares

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ