সড়ক সংস্কার ও উন্নয়নের দাবিতে এলজিইডি প্রকৌশলী স্মারকলিপি প্রদান

প্রকাশিত: ৪:০৪ অপরাহ্ণ, জুন ১৩, ২০২১

সড়ক সংস্কার ও উন্নয়নের দাবিতে এলজিইডি প্রকৌশলী স্মারকলিপি প্রদান

ডায়ালসিলেট ডেস্ক : সিলেট-গাছবাড়ী-কানাইঘাট সড়কের (বুরহানউদ্দিন সড়ক) সংস্কার ও উন্নয়নের দাবিতে সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ও সিলেট-৬ আসনের এমপি নুরুল ইসলাম নাহিদের সুপারিশ সম্বলিত স্মারকলিপি এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশলী কাছে প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে গোলাপগঞ্জের বাঘা এলাকার বিশিষ্টজনেরা সিলেট এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী ইনামুল কবিরের কাছে এ স্মারকলিপি পেশ করেন।

স্মারকলিপিতে জানান- সিলেট-গাছবাড়ী-কানাইঘাট সড়কের (বুরহানউদ্দিন সড়ক) বর্তমানে যানবাহন চলাচলের জন্য সম্পূর্ণ অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। অনেক স্থানে রাস্তার মধ্যখানে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। এতে করে সিলেট সদর, গোলাপগঞ্জের বাঘা ও কানাইঘাটের গাছবাড়ি এলাকার কয়েক লাখ মানুষ প্রতিদিন ঝুকি নিয়ে রাস্তা চলাচল করছে। এই অবস্থায় রাস্তাটি সংস্কার ও মেরামত করা জরুরী হয়ে পড়েছে বলে স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়।

স্মারকলিপি প্রদানকালে এসময় উপস্থিত ছিলেন- সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের বীর মুক্তিযোদ্ধা তোতা মিয়া, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ আবু ফজল চৌধুরী শাহেদ, বাঘা জিআরএস ফিলিং স্টেশনের প্রোপাইটার শরিফ উদ্দিন আহমদ, পরগনা বাজার প্রাইমারী স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম কলিম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবী হাজী আবুল কালাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রিপন আহমদ প্রমুখ।

এর আগে তারা সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ও বর্তমান সাংসদ নুরুল ইসলাম নাহিদের সঙ্গে দেখা করে বিষয়টি অবগত করেন। একই সঙ্গে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য তারা সাংসদ নাহিদকে অনুরোধ করেন।

0Shares

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ